Блог

26.05.2011

Массовое заселение, или здание наполнилось людьми

К маю 2011 года случилось то, что и должно было произойти. Наш деловой центр, здание которого было сдано в 2009 году, начал активно наполнятся людьми. Управляющая компания, судя по всему, провела неплохую коммерческую работу и число арендаторов и посетителей резко выросло. Постоянно перед входом толпиться народ: курит, болтает о делах, обсуждает погоду, спорт или проезжающие автомобили. В апреле открылся ресторан, и в обеденные часы он практически заполнен; впрочем, с введением линии самообслуживания обед стал отнимать гораздо меньше времени, а  мест хватает на всех. Активно нагружаются лифты, впрочем, система Миконик вроде бы справляется с траффиком неплохо, развозя посетителей по всем восемнадцати этажам башни. 

Для нас, соседей вновь прибывающих компаний это хорошо. Мы уже нашли одного нового клиента среди новых арендаторов и активно создаем для него новый сайт-визитку с описанием их деятельности. Появилось много компаний, бизнес которых может быть интересен и нам, в смысле их услуги могут потребоваться нам. Очень удобно, когда под одной крышей собраны десятки компаний самого разного спектра деятельности. К примеру, мы подыскиваем новых партнеров в области ведения налогового и бухгалтерского учета и обязательно в первую очередь поищем среди новых арендаторов, наши соседей. 

Еще из новостей нашего здания можно отметить то, что весной в торговых площадях на цокольном этаже был открыт большой магазин с гордым названием "Гастроном". Ничего особенного, обычный неплохой магазин с нормальным ассортиментом - но иногда, особенно когда дела заставляют засиживаться в офисе до вечера это приятно - если нужно купить перекусить, попить или покурить, то теперь не нужно идти через 2-3 дома, а все есть в нашем здании.  В общем - нам по-прежнему нравится то, что мы находимся в здании ДЦ "Алексеевская Башня" и надеемся, что многие хорошие компании переедут к нам, чтобы вести дела под одной надежной крышей.

Возврат к списку

(Голосов: 23, Рейтинг: 2.13)


бизнес центр
Алексеевская башня

телефоны: 8 (968) 378-88-25 и 8 (495) 641-59-78

129164, город Москва, Ракетный бул., 16